Администрация села

Никогосян Адик Геворгиевич

Обратиться к главе

Новости
Администрация местного самоуправления Моздокского района РСО – Алания информирует о наличии для предоставления в аренду земельного участка с видом разрешенного использования:
- «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции», размещение зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции, площадью 4577,0 кв.м, местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, за чертой пос. Л.Кондратенко.
Дата публикации: 11 января 2022
Всероссийский день приёма граждан
В связи с распространением новой короновирусной инфекции принято решение о переносе даты общероссийского дня приема граждан, проведение которого планировалось 14 декабря 2020 года до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.
Дата публикации: 11 декабря 2020
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: