Администрация села
Моздокский район, поселок Садовый, Театральная улица, 2

Никогосян Адик Геворгиевич

Обратиться к главе

«Администрация местного самоуправления Моздокского района РСО – Алания информирует о наличии для предоставления в аренду земельного участка с видом разрешенного использования:

- «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции», размещение зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, первичной и глубокой переработки сельскохозяйственной продукции, площадью 4577,0 кв.м, местоположение: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, за чертой пос. Л.Кондратенко.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок и заявлений на предоставление в аренду указанного земельного участка осуществляется в электронной или письменной форме по адресу: г.Моздок, ул.Кирова, 37, каб.№1, (адрес электронной почты - zem.otdel@yandex.ru), с 9-00 до 13-00 с понедельника по четверг, в течение 30 дней от даты публикации настоящего объявления».

Дата создания: 11-01-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: