Администрация села

Никогосян Адик Геворгиевич

Обратиться к главе

25 октября 2022

«Администрация местного самоуправления Моздокского района РСО – Алания информирует о наличии для предоставления в аренду земельного участка с видом разрешенного использования:

- «Жилая застройка», «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», размещение жилого дома; производство сельскохозяйственной продукции; размещение гаража и иных вспомогательных сооружений; содержание сельскохозяйственных животных, площадью 2000,0 кв.м, расположенный по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, пос. Л.Кондратенко, ул.Молодежная.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок и заявлений на предоставление в аренду указанного земельного участка осуществляется в электронной или письменной форме по адресу: г.Моздок, ул.Кирова, 37, каб.№1, (адрес электронной почты - zem.otdel@yandex.ru), с 9-00 до 13-00 с понедельника по четверг, в течение 20 дней от даты публикации настоящего объявления».

Врио Главы Администрации Р.Адырхаев

Дата создания: 25-10-2022
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: